КомпаніїМобільний зв'язок

Самые знаменитые мобильные устройства Samsung в одном ролике

1

В преддверии выставки Unpacked, на которой состоится презентация следующего флагманского смартфона Samsung, корейский производитель опубликовал в Сети ролик с перечислением своих ключевых достижений в области разработки мобильных технологий.

Старые устройства Samsung

Видео пришлось фанатам по душе и они до сих пор отгадывают какие девайсы промелькнули в ролике. Впрочем, названия большей части из упомянутых в рекламе устройств имеются в описании видеозаписи на YouTube. Ролик, отсылая к названию грядущего мероприятия, сосредоточен на идее «распаковки», в ходе которой перед зрителем открываются знаковые для компании и её фанатов гаджеты.

Это и первый мобильный телефон корейского производителя SH-100, выпущенный в конце 80-х, и любопытные с точки зрения современных технологий гибриды: часы-телефон и MP3-плеер-телефон. Не позабыли упомянуть в видео и о том, что первый в мире 3G-вызов был совершён именно со смартфона Samsung (модель Galaxy S2).

Предположительно, на своей презентации 21 февраля, корейский IT-гигант представит свой новый коммуникатор Galaxy S7. Ранее в Сети появился ролик в котором фигурирует оставшийся неназванным смартфон с чертами, присущими линейке Galaxy.

Взято с yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samye-znamenitye-mobilnye-ustrojstva-samsung-v-odnom-rolike.html […]

Comments are closed.