Компанії

Samsung выпустит несколько складных смартфонов

0

Samsung представит новые модели Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra во время этого пресс-мероприятия. В то же время, долгожданный Galaxy Z Flip также будет официально представлен. Тем не менее, это не прямой преемник Galaxy Fold, потому что первый складной телефон Samsung раскладывается по ширине. В то время как Z Flip имеет горизонтальную линию сгиба, у вас есть очень длинный дисплей в развернутом виде. Тем не менее, есть несколько сигналов от отрасли, которые указывают на то, что Samsung также выпустит преемника Fold в 2020 году. Что можно ожидать от этого устройства? Имя до сих пор остается неясным. В отсутствие официального названия вы часто читаете о Fold 2, но также возможно, что Samsung разместит это устройство в новой серии Galaxy Z, что может привести к Galaxy Z Fold.

Galaxy Fold S-Pen

Когда ожидается Galaxy Z Fold?

Очевидно, что этот складной телефон будет представлен в третьем квартале 2020 года. Таким образом, Samsung может продолжить цикл, который он успешно продолжал в течение многих лет с сериями Galaxy S и Note. Это топ — модель также описана в, соответственно, 1 ст и 3, на введенную четверти.

Кроме того, конкурент Huawei будет придерживаться той же стратегии. Китайский производитель смартфонов выпустит Mate Xs в марте, который имеет много общего с прошлогодним Mate X. Ожидается , что Huawei в третьем квартале еще представит складную смартфон, форм — фактор этого устройства нет информации пока нет . В любом случае, это увеличит давление на Samsung, чтобы он также выпустил на рынок новую складную модель примерно в тот же период.

Точно так же, как Z Flip представлен одновременно с новыми смартфонами серии S, не исключено, что Samsung Galaxy Z Fold (или Galaxy Fold 2) будет представлен одновременно с новыми смартфонами Note 20. Тем более, что в настоящее время существует несколько источников, которые говорят об интеграции S Pen. Этот стилус уже много лет является иконой знаменитой серии Note от Samsung.

Преемник Galaxy Fold получит стилус

Поток сообщений о складном смартфоне Samsung с S Pen начался в июне 2019 года, когда южнокорейская новостная среда Elec рассказала о преемнике Galaxy Fold. Модернизированный складной телефон будет иметь 8-дюймовый гибкий экран и поддержку S Pen. В октябре 2019 года вы могли прочитать на LetsGoDigital о Galaxy Note Fold со стилусом, основанном на зарегистрированном патенте от Samsung Electronics. Запатентованная технология позволяет также использовать стилус на линии сгиба. Таким образом, вы можете легко перемещать значки с одной части экрана на другую — без сбоев при перемещении по линии сгиба.

Это логичное решение Samsung представить складной телефон со стилусом. Наконец, любители Note очень любят S Pen. Кроме того, эта целевая группа готова заплатить значительную сумму за свой мобильный телефон, они также являются потенциальными покупателями футуристических складных телефонов Samsung. Конечно, вы можете видеть это как форму каннибализма, но, рисуя пользователей Note через линию, Samsung сможет привлечь внимание пользователей к более широкой аудитории. Huawei уже подала патент на складной смартфон Mate X со стилусом. Это, конечно, немыслимо, что больше производителей смартфонов выберут это в будущем, тем более, что вы можете очень точно управлять большим экраном с помощью стилуса. Это также определенно добавленная ценность, делая заметки или наброски.

Samsung S-Pen складной телефон

Технические характеристики складного телефона Samsung

Z Flip — более дешевая модель, это устройство, скорее всего, работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 855. Само собой разумеется, что Samsung выбирает более новый Snapdragon 865 с Galaxy Z Fold. Кроме того, можно предположить, что также будет выпущена модель 5G, также как и Fold 5G. Ожидается, что Galaxy Z Flip станет первым откидным устройством Samsung с ультратонким стеклянным дисплеем. Это значительно более устойчиво к царапинам, чем полимерно-пластиковый экран Samsung Galaxy Fold. Логически, обновленный тип экрана также применяется к Z-Fold.

Относительно системы камеры, большая неопределенность по этому поводу остается. В настоящее время складной телефон от Samsung имеет не менее 6 цифровых камер. Один спереди, два внутри и три сзади. Новое устройство, вероятно, также будет иметь значительное количество камер. Конечно, есть надежда, что Samsung выберет 108-мегапиксельную камеру и зум-объектив, как и в Galaxy S20 Ultra. Но будет ли это на самом деле так, до сих пор совершенно неясно.

Наконец, у Fold была такая же конфигурация с тремя камерами, как у S10/S10 Plus, и она не похожа на топ-модель S10 5G с четырехъядерной камерой. Поэтому более вероятно, что на этот раз Samsung снова выберет систему камер, подобную S20 / S20 +. Оба, вероятно, будут иметь 12-мегапиксельную широкоугольную камеру, 12-мегапиксельную ультра-широкоугольную камеру и 64-мегапиксельную телеобъектив с 3-кратным оптическим и 30-кратным цифровым зумом. 8K видео при 30 кадрах в секунду также будет возможно.

Возможно, что обновленная версия также будет иметь меньшую метку. На 7,3-дюймовом дисплее сгиба в правом верхнем углу была сделана довольно широкая выемка для двух камер. Вполне возможно, что Samsung хочет уменьшить эту метку или сделать ее вертикальной, как показали предыдущие патенты. Там еще, кстати, тоже был еще разборный Samsung смартфон с аналогичной конструкцией, как Huawei Mate X. Другими словами, если вы сложите смартфон, гибкий экран будет снаружи. В марте 2019 года американская финансовая и деловая новостная среда Bloomberg сообщила, что у Samsung теперь есть такой прототип, и он намерен запустить это устройство в 2020 году. Означает ли это, что Samsung представит не менее трех складных моделей в этом году, пока неясно. Источник

Comments

Leave a reply