Компанії

Samsung устранила проблемы с дисплеем Galaxy Fold

1

По данным портала Yna.co.kr, Samsung удалось устранить проблемы с дисплеем Galaxy Fold. Старт продаж нового устройства состоится в следующем месяце в Южной Корее.

Samsung анонсировала складной смартфон Galaxy Fold в феврале текущего года. Южнокорейский техногигант пообещал, что устройство поступит в продажу 26 апреля по цене от 1980 долларов США.

За пару недель до старта продаж Samsung разослала Galaxy Fold журналистам, у которых сразу же возникли проблемы с дисплеем складного смартфона. Некоторые пользователи посчитали, что причиной стало удаление защитного слоя с экрана. Они ошибочно решили, что это просто упаковочная пленка. В результате производитель был вынужден перенести дату релиза на неопределенный срок и начать собственное расследование.

По данным некоторых СМИ, компания устранила два главных недостатка Galaxy Fold. В обновленной модели защитный слой дисплея расположен таким образом, чтобы он не отклеивался. Во избежание попадания крошек от еды, пыли и других посторонних частиц, приводящих к поломке экрана, была изменена и конструкция самого сгиба. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 62874 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-ustranila-problemy-s-displeem-galaxy-fold.html […]

Leave a reply