Компанії

Samsung снова посвятила iPhone рекламный ролик

1

Чтобы разрекламировать новенький флагман Galaxy S9, Samsung не придумала ничего лучше, чем сравнить его с iPhone 6 2014 года выпуска.

Новое видео рассказывает о женщине, старый iPhone 6 которой то и дело подводит ее во время путешествия. Главную героиню окружают довольные люди с быстрыми и надежными смартфонами Samsung Galaxy S9.Дама обращается в Apple Store, где ей говорят, что решить проблему может замена аккумулятора.

Учитывая, что реклама вышла в мае 2018 года, а скандал про замеддение iPhone изношенными аккумуляторами успел подзабыться, действует Samsung крайне своеременно.

Что же решает предпринять женщина, чтобы ее смартфон стал работать быстрее? Она покупает флагман Samsung! Cоздатели ролика, видимо, решили пренебречь логикой.
Действительно, зачем менять аккумулятор за пару сотен долларов максимум или покупать, к примеру, недорогой iPhone SE или отлично работающий iPhone 7?

Если у героини были деньги на флагманскую модель Samsung, которая стоит около 1000 долларов, почему нельзя было приобрести за примерно ту же цену iPhone 8 или iPhone X?

Почему Samsung сравнивает новый смартфон с аппаратом, который вышел почти четыре года назад?

Видео не дает ответы на эти вопросы. Тем не менее, у Samsung в очередной раз получилась отличная реклама iPhone. И это не может не радовать. Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply