Компанії

Samsung разослала Galaxy Fold знаменитым блогерам

1

Samsung поделилась видеороликом с первыми реакциями известных блогеров на Galaxy Fold — раскладной смартфон, который поступит в продажу в конце этого месяца.

Сегодня южнокорейский технологический гигант поделился на своей официальной странице в Twitter видеороликом, на котором запечатлены первые реакции известных YouTube-блогеров на Galaxy Fold.

«В феврале мы анонсировали Galaxy Fold. Теперь, когда гаджет готов к началу продаж, мы решили удивить наших друзей по всему миру специальной посылкой».

В ролике Samsung отмечает, что устройства были отправлены во Францию, Германию, США, Бразилию и Канаду. Примечательно, что России в этом списке нет, хотя она входит в число приоритетных рынков для южнокорейской компании.

Первые Galaxy Fold получили Кейси Нейстат, Льюис Гамильтон (UnboxTherapy), Маркес Браунли, стример Ninja и некоторые другие известные YouTube-блогеры. Судя по их эмоциям, уникальное раскладное устройство действительно понравилось своим первым обладателям. Ожидается, что гаджет поступит в продажу в конце этого месяца. Источник

Comments

Leave a reply