КомпаніїМобільна технікаПодії

Samsung представила новые смартфоны Galaxy On5 и Galaxy On7

1

Samsung официально представила смартфоны из нового модельного ряда Galaxy On. Речь идет об Android-аппаратах Galaxy On5 и Galaxy On7, слухи о которых ходили последнее время.

panel-2

Samsung Galaxy On5 и Galaxy On7 имеют много общего: четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 8 ГБ, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Также в наличии имеется слот для установки карты памяти microSD ёмкостью до 128 ГБ.

Обе новинки очень похожи по дизайну и различаются, в основном, лишь размерами: AMOLED-панели телефонов имеют разрешение 1280 x 720 пикселей, но у On5 это 5-дюймовый дисплей, а у On7 – 5,5-дюймовый. Более крупный аппарат оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч, а его габариты составляют 151,8х77,5х8,2мм при существенной массе 172 г. Аппараты появятся в двух цветах: белом и золотистом. Корпус у обоих аппаратов пластиковый, задняя крышка идет с рельефной структурой под кожу.

panel-1

Новинки работаю под управлением Android 5.1.1 Lollipop. Не обошлось без огромного количества предустановленного ПО, однако судебный иск из-за захламления памяти в гаджетах повлиял на Samsung — на китайской промо-странице смартфона упоминается, какая программа сколько занимает места. Кроме того, пользователям разрешат удалять часть некритичных для правильной работы устройства приложений.

Galaxy On5 и Galaxy On7 в скором времени поступят в продажу в Китае, а потом будут выпущены и для остальных рынков. Их точные цены пока не сообщаются. По предварительным данным, стоимость устройств составит $150 и $200 за Galaxy On5 и On7 соответственно.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply