КомпаніїПодії

Samsung основательно подготовится к старту продаж Galaxy Note 7

0


Это лето запомнится не только вероятной поездкой на море, но и презентацией нового поколения флагманских фаблетов от южнокорейской компании Samsung. Мы всё еще не знаем, будет ли представлена edge-версия знаменитого устройства и каким названием обзаведётся новинка. Как бы там ни было, одно известно точно.Galaxy Note 5 В этом году сотрудники компании приложат максимум усилий для того, чтобы приобрести смартфон мог каждый желающий. Что об этом известно? Давайте узнаем.

Несколько дней назад очередная утечка поведала о том, что мероприятие южнокорейского гиганта под названием Samsung Unpacked 2016 пройдёт 2 августа. Учитывая традицию и все известные данные, именно в этот день будет представлен долгожданный Galaxy Note 7.

Как сообщают представители корейского ресурса ET News, массовое производство смартфона начнётся уже в следующем месяце. Samsung планирует произвести 2,5 миллионов единиц Galaxy Note 7 в июле, а ещё столько же — в августе.

Таким образом руководство компании хочет удовлетворить спрос, который будет ожидаемо большим. К слову, в прошлом году для создания 5 миллионов устройств понадобилось три месяца. Galaxy Note Полученные данные свидетельствуют о том, что в роли главных особенностей фаблета выступят 5,8-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, чипсет Snapdragon 823, порт USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч.

Кроме того, сообщается о поддержке Android Marshmallow и наличии 6 ГБ оперативной памяти, которые после недавнего анонса OnePlus 3 уже не кажутся чем-то фантастическим. Напомним, количество реализованных Galaxy S7 и Galaxy S7 edge может достичь 25 миллионов единиц к концу этого месяца. Взято с androidinsider.ru

Comments

Comments are closed.