Компанії

Samsung обрушила цены на Galaxy S9 и Galaxy S9+ на официальном сайте

0

Считанные часы назад в Сан-Франциско состоялось мероприятие под названием Galaxy Unpacked, которое принесло с собой новые флагманские смартфоны от компании Samsung. Они получили не только передовое техническое оснащение и новейший внешний вид, но еще и крайне высокие ценники. Впрочем, у появления новинок в продаже есть один большой плюс, ведь все прошлогодние модели за счет этого стали намного дешевле. Сегодня, 21 февраля 2019 года, Samsung обрушила цены на Galaxy S9 и Galaxy S9+ на официальном сайте.

Данные мобильные устройства, хоть они и вышли в прошлом году, обладают поддержкой технологии NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, имеют совместимость с технологией Always-On Display для отображения на выключенном экране различных данных, а также могут похвастаться корпус из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающим при этом защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет погружать телефоны вод воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час по времени.

При этом все покупатели могут рассчитывать на официальную гарантию сроком в один год. Ранее случился анонс Samsung Galaxy Watch Active – это очень красивые смарт-часы с цветным экраном и тонким корпусом.

Comments

Leave a reply