ІГРИКомпанії

Samsung наградит покупателей SSD 840 EVO бесплатной игрой Far Cry 4

0

Компания Samsung объявила о том, что с 28 ноября покупатели твердотельных накопителей серии 840 EVO получат в подарок возможность бесплатно загрузить шутер Far Cry 4, релиз которого состоялся всего около полутора недель назад.

Сообщается, что акция распространяется на 2,5-дюймовыые SSD 840 EVO в модификациях вместимостью 250 Гбайт (в том числе в комплектах Desktop Kit и Laptop Kit), 500 Гбайт (в том числе в комплекте Laptop Kit), 750 Гбайт и 1 Тбайт. Кроме того, получить бесплатную копию игры смогут покупатели твердотельных накопителей 840 EVO в формате mSATA ёмкостью 250 и 500 Гбайт, а также 1 Тбайт.

В программе участвуют такие ретейлеры, как Best Buy, Amazon, NewEgg, Microcenter, Fry’s, Tiger Direct, B&H и Adorama.

Добавим, что недавно вокруг твердотельных накопителей Samsung 840 EVO поднялась шумиха, связанная с тем, что у этих устройств наблюдалось критическое падение скорости чтения при попытке доступа к файлам с возрастом более месяца. Впрочем, сейчас проблема устранена: компания Samsung выпустила специальную утилиту, позволяющую полностью восстановить производительность устройств хранения данных.

http://3dnews.ru

Comments

Leave a reply