Компанії

Samsung Galaxy Fold 2 уже в разработке

0

Теперь, когда Galaxy Fold был официально анонсирован, Samsung начинает разработку нового типа складных смартфонов, на этот раз с двойным складным дисплеем. Хотя это занимает еще неделю перед потребителями, чтобы купить Samsung Galaxy Fold может теперь делать снова слухи о новом складном смартфоне Samsung. На этот раз слухи касаются не  модели раскладушки, а мобильного устройства с двойным откидным экраном. Говорят, что дисплей Samsung имеет два типа в разработке, которые различаются как по размеру, так и по размеру.

Складной смартфон Samsung с 8-дюймовым и 13-дюймовым гибким экраном

Слухи исходят от TheBell из Южной Кореи, в недавней публикации сайта предполагается, что Samsung Display в настоящее время разрабатывает двойной складной экран. Сообщается, что информация поступила от сотрудников Samsung, которые сообщили, что компания разрабатывает смартфон с 8-дюймовым и 13-дюймовым гибким экраном.

Методы складывания набираются как G-тип и S-тип. Дисплей Type-G может складываться внутрь дважды, например буква «G». Type-S также можно сложить дважды, но здесь это два конца экрана, которые можно сложить в противоположных направлениях.

Возможность сложить устройство вдвое создает больше возможностей для применения. Наконец, 8-дюймовый и 13-дюймовый телефон могут отлично использоваться в качестве планшета. Складной 8-дюймовый смартфон даже больше, чем недавно представленный iPad Mini. И с 13 «дисплеем у вас есть еще больший экран в вашем распоряжении, чем с iPad Pro.

Гибкие складные экраны разрабатываются в этом году Samsung Display и могут быть впервые использованы в начале следующего года. Это может стать преемником Galaxy Fold. Хотя более вероятно, что Samsung допускает сосуществование обоих форм-факторов.

В этом случае мы получаем Samsung Galaxy Fold 2 (возможно, с большим передним экраном) и один или два совершенно новых складных смартфона. Двойной складной дисплей потребует от аккумулятора много, и вес, конечно, не уменьшится. Вполне возможно, что цена будет немного выше из-за этого, хотя мы надеемся, что к этому времени Fold 2 будет выпущен на рынок немного дешевле.

Купить Samsung Galaxy Fold

Купить Samsung Galaxy Fold

С 26 апреля 2019 года можно разместить предварительный заказ Galaxy Fold. Потребители, которые покупают складной смартфон Samsung, могут выбрать один из четырех цветов; Космический Серебро, Космос Черный, Марсианский Зеленый и Астро Синий. Устройство имеет более чем достаточно памяти в стандартной комплектации; 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ дискового пространства. В Нидерландах цена была установлена ​​на уровне € 2020. Источник

Comments

Leave a reply