КомпаніїМобільна техніка

Samsung делится первым рекламным роликом линейки Galaxy A

1

В это трудно поверить, однако с момента презентации обновлённой линейки Samsung Galaxy A прошёл почти месяц. Напомним, изначально последняя состояла из трёх моделей, а именно Galaxy A3, A5 и A7. В данный момент приобрести каждое из названных устройств без каких-либо проблем можно в Китае, тогда как жителям других регионов придётся подождать января. Как бы там ни было, маркетологи напоминают о приближении старта продаж уже сейчас. Какой получилась реклама Galaxy A? Давайте узнаем.
Galaxy A7
Прежде всего, несколько слов о самих устройствах. Новые Galaxy A7 и Galaxy A5 получили восьмиядерные процессоры Exynos с тактовой частотой 1,6 ГГц, 5,5- и 5,2-дюймовые дисплеи с разрешением 1920 х 1080 пикселей соответственно, а также 13-мегапиксельные камеры. Старшая модель получила 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч, тогда как «Галактика» под названием A5 стала обладателем 2 ГБ оперативной памяти и батареи на 2900 мАч.
Galaxy A3
Что касается самого компактного представителя линейки, диагональ его Super AMOLED-дисплея составляет 4,7 дюйма, а разрешение — 1280 х 720 пикселей. Чипсет Exynos здесь четырехъядерный, его тактовая частота — 1,5 ГГц, Объем оперативной памяти равен 1,5 ГБ, ёмкость аккумулятора — 2300 мАч.

Как сообщают представители ресурса phonearena, все смартфоны получили 16 ГБ встроенной памяти и работают под управлением Android Marshmallow. Примечательно, что в рекламном ролике нет ни единого упоминания характеристик или ключевых особенностей девайсов. Вместо этого он содержит некоторые вопросы и несколько неловкие ответы на них. Как бы там ни было, выглядит всё это крайне интересно.

Удалось ли ролику привлечь ваше внимание? Расскажите об этом в комментариях.
Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply