Компанії

Samsung троллит Apple — корейцы опубликовали «чертеж iPhone 7»

1

Samsung продолжает троллить Apple - корейцы опубликовали "чертеж iPhone 7"С выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus у представителей компании Samsung обострилось патологическое желание похохмить. Как они только не изощрялись — и Джобса вспомнили и по фанатам проехались, и на заимствование купертиновцами идеи фаблета намекнули.

На этот раз в корейской газете появилась реклама — чертеж iPhone 7, каким его видят маркетологи Samsung. По мнению представителей корейской компании, новая модель смартфона Apple должна будет выглядеть в точности как планшетофон Galaxy Note 4. Чертеж сопровождает надпись: «Дорогая Apple, вот тебе образец для iPhone 7″.

Samsung продолжает троллить Apple - корейцы опубликовали "чертеж iPhone 7"

Корейцы решили не напрягаться, выдумывая новые придирки, а эксплуатировать старые — вновь завуалированные обвинения в плагиате. Забавно, что заимствованиями упрекает компания, именно этим и прославившаяся.

Samsung продолжает троллить Apple - корейцы опубликовали "чертеж iPhone 7"

Главный герой новой рекламы Samsung — Galaxy Note 4 поступил в продажу на прошлой неделе. Смартфон оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, а также камерой на 16 Мп с системой оптической стабилизации и 3 ГБ ОЗУ. Если детально сравнить спецификации корейского и американского смартфонов, то станет ясно, что ни о каком плагиате не может быть и речи.

Для Samsung «подколоть» компанию Apple является своего рода традицией. Тем не менее последнее время корейцы теряют чувство меры и если и вызывают своими остротами улыбку, то исключительно сочувственную.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply