Компанії

Samsung покажет концепт-принтера со встроенными динамиками

0

Принтеры — не самая интересная электроника на внешний вид и с точки зрения использования, но Samsung хочет сделать попытку принести в этот сектор какие-то новшества. Первое концептуальное устройство носит имя Wave. Оно обладает минималистическим гармоничным дизайном с округлыми формами и является док-станцией для смартфона, позволяя печатать документы даже без Wi-Fi или Bluetooth.

 

Другой концепт под именем Indie, выполненный в ретро-стиле, вдобавок выступает в качестве док-станции с аудиосистемой, оставаясь при этом принтером. Кроме того, смартфон может заряжаться, оставаясь подключенным к этой док-станции.

Наконец, третьим концептом является монохромный лазерный принтер One & One, который позволяет пользователю в дополнение к чёрному использовать один дополнительный цвет на выбор: голубой, пурпурный или жёлтый.

Все эти устройства Samsung покажет 6 сентября на выставке IFA 2013. К сожалению, нет никакой уверенности, что корейская компания собирается выводить что-то подобное на рынок в обозримом будущем.

http://3dnews.ru

Comments

Leave a reply