Компанії

Девайсы следующего года от Samsung

1

Следующий год будет интересным. Так, портал SamSammobile опубликовал информацию, поступившую из надежного источника. Последний раскрыл инсайдерскую инфорацию и интересные подробности о новинках следующего года южнокорейского производителя. Речь идет о смартфоне Project J или Galaxy S4, облегченном варианте Galaxy Note II и загадочном 13,3-дюймовом планшете-трансформере. Информация о Samsung Galaxy S4 не сильно обогатилась подробностями. Единственное, что стало известно, что имя смартфона Project J, представлен он будет в апреле следующего года, остальная техническая информация осталась без изменений.

Далее по списку облегченная модель Galaxy Note2, представленного осенью этого года. Видимо, производитель планирует выпустить модель по тому же принципу, как это случилось с Samsung Galaxy S3 и S3 mini. Как сообщает источник, модель будет выпущена для европейского рынка, будет обладать более легкими техническими характеристиками и, соответственно, будет доступен более широкой аудитории. Опять же, как сообщает инсайдер, S3 light лишится (зачем-то) стилоса, равно как и Super AMOLED-матрицы.

Третья новинка: 13,3-дюймовый планшет с клавиатурной док-станцией, правда пока нет информации о том, на какой платформе будет работать планшет — Windows или Android. Однако, выпуск планшета с док.станции, кажется попыткой конкуренции с планшетом компании ASUS — Transformer. Предполагается, что две последние новинки увидят свет на ежегодном мероприятии CES 2013.

http://androidpit.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-47.html […]

Leave a reply