Компанії

Samsung приготовила на сегодня сюрприз

0

Samsung Mobile разместила в социальных сетях Facebook и Twitter странное на первый взгляд сообщение «Destination:tgeltaayehxnx». Destination — в переводе с английского — место назначения, а слово tgeltaayehxnx оказалось анаграммой, означающей «The Next Galaxy». Добавим, что tgeltaayehxnx.com — адрес сайта, на котором ведется обратный счет до события, которое состоится сегодня через несколько часов.

Идет ли речь о каком-то мероприятии южнокорейской компании или же будет опубликована новая порция загадок — пока нет никаких предположений. В исходном коде сайте скрыто сообщение «Discover how Samsung is about to challenge the way you view the GALAXY once more» (Узнайте, как Samsung вновь изменит ваш взгляд на GALAXY).

Главная интрига заключается в том, что третьего мая в Лондоне состоится мероприятие южнокорейской компании, на котором, возможно, будет представлен флагманский смартфон Samsung Galaxy S III.

Судя по всему, Samsung решила повысить интерес к предстоящему событию с помощью рекламной схемы, включающей загадки и шарады. Подождем несколько часов — все же любопытно, какой сюрприз готовит компания.

http://3dnews.ru/

Comments

Leave a reply