Компанії

МТС представила тариф «Супер МТС без пополнения Одесса»

1
МТС представила тариф "Супер  МТС без пополнения Одесса"
Оператор мобильной связи МТС представил новый тарифный план для Одесситов и Одесской области — «Супер МТС без пополнения Одесса».
Изюминка тарифного плана заключается в том, что единожды пополнив счет на 30 гривен, абоненту ежедневно, до конца действия тарифного плана — 31.12.2012, будет начисляться на счет 100 минут на общение внутри сети МТС. Правда при этом абонент должен находиться на территории Одессы или Одесской области. Но есть нюанс, который стоит учитывать, раз в 365 дней надо полнить счет для продления действия номера.
В случае если абонент покинет пределы Одесской области, количество ежедневных бесплатных минут будет снижено до 30 минут в день, а срок действия бесплатного начисления минут, до 30 дней, после чего абонент будет вынужден вновь пополнить счет на 30 гривен, чтобы вновь получить ежедневные начисления бесплатных минут на звонки внутри сети МТС. Иными словами радостями нового тарифного плана можно будет пользоваться лишь в Одесской области.

Стоит также отметить, что находясь в Одесской области стоимость одной минуты звонка на номера других операторов связи, составляет 35 копеек, за пределами Одесской области 1 гривна. 35 копеек за минуту будут сняты со счета абонента после первой секунды разговора, то есть, по сути, получается, что при звонках на номера других операторов связи тарификация поминутная.

Для проверки количества бесплатных минут в сутки в Одессе и Одесской области набирайте *101*04#.

Но существующим абонентам, в Одесской области желающим перейти на новый тарифный план радоваться нечему, так как переход в тариф Супер МТС без пополнения Одеса закрыт для всех тарифных планов. Иными словами если хочешь пользоваться новым тарифным планом, покупай стартовый пакет «Супер МТС без пополнения Одесса».

P.S. ПрАО «МТС Украина» оставляет за собой право изменять детали, сроки и условия проведения акции.

P.S. к P.S. До анонса тарифного плана на билбордах Одессы появились рекламные плакаты с надписью «Сенсация», плюс логотип МТС. Вот собственно сенсация и состоялась, правда только для новых абонентов.

МТС
http://www.topwords.ua/mob_news/mts-predstavila-tarif-super-mts-bez-popolnenija-odessa/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/q-q-5.html […]

Leave a reply