Компанії

«Билайн Бизнес» предложил корпоративным клиентам новые опции для роуминга

2

«Билайн Бизнес» сообщил о новом предложении, действующем для корпоративных клиентов Московского региона – «Слагаемые успешной поездки». Теперь клиентам могут быть доступны следующие опции, работающие в международном роуминге: «Пакет минут и SMS» и «Пакет Интернет трафика».

«Пакет минут и SMS» имеет 2 варианта. В первом варианте клиент может за 3 тыс. рублей подключить пакет опций, состоящий из 90 минут входящих и исходящих международных  звонков и 60 SMS. Срок действия опции – 3 дня. Также доступен пакет из 210 минут входящих и исходящих международных соединений и 140 SMS. Срок действия – 7 дней, стоимость за подключение равна 5 тыс. рублей.

При подключении «Пакет Интернет трафика» клиент может также выбрать из 2 вариантов. В первом случает можно приобрести 30 МБ мобильного интернета в международном роуминге, опция действует 3 дня и стоит 1800 рублей. За 2500 рублей клиент имеет возможность подключить 50 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Опции доступны для корпоративных клиентов Московского региона, подключенных к любому корпоративному тарифу постоплатной системы расчетов при нахождении в международном роуминге.

Comments

Leave a reply