КомпаніїПодії

Показали новые патенты Samsung

1

Как сообщает Patently Mobile, компания Samsung получила ряд новых патентов от американского патентного ведомства. Компания запатентовала дизайн концептов, начиная от автомобильного руля со встроенными экранами, и заканчивая прокручиваемым дисплеем.

В отличии от патентных заявок, патенты на дизайн не раскрывают никакой информации о конкретных проектах. Из них нельзя понять, из чего будут сделаны устройства, или какие у них будут функции. Все что мы получаем – это представление о том, как может выглядеть будущее.
Патент #1 – Автомобильное рулевое колесо со встроенными дисплеямиНа прошлой неделе Samsung получила патент на дизайн рулевого колеса с тремя интегрированными дисплеями. Можно предположить, что они будут использоваться для вывода разнообразной информации об автомобиле.
Патент #2 – Прокручиваемый дисплей Samsung утверждает, что прокручиваемый дисплей может быть использован в качестве телевизора, монитора, игрового устройства, мультимедийного устройства, переносного компьютера, фотоаппарата и т.д. Согласно патенту, дисплей может быть жидкокристаллическим (LCD), светодиодным (LED), с органическими светодиодами (OLED), или электрофоретическим.
Патент #3 Кошелек В прошлом месяце Samsung получила патент на разработку «умного» кошелька. На данный момент нет никакой достоверной информации относительно того, какие функции он получит. Однако мы можем предположить, что кошелек станет использоваться в качестве способа оплаты.
Патент #4 Складывающийся смартфон В середине сентября Samsung также запатентовала два дизайна складывающихся смартфонов. В первом случае смартфон сгибается горизонтально, а во втором – вертикально. Следует отметить, что компания давно разрабатывает гибкий смартфон, но пока не воплотила в жизнь ни один из проектов. Ранее появились слухи, согласно которым складывающийся смартфон компании будет представлен в следующем году. Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/pokazali-novye-patenty-samsung.html […]

Comments are closed.