КомпаніїМобільна техніка

Первый тизер с изображением OPPO R9

1

Последнее несколько лет OPPO сосредоточилась на выпуске имиджевых смартфонов линейки “R”. Следующая модель этой серии OPPO R9 будет представлена 17 марта и некоторые китайские СМИ считают, что она и есть новый флагман, а не долгожданный Find 9.

Мы так не думаем, однако OPPO R9 действительно может получить высококлассные характеристики, близкие к топовым. Возможно, OPPO R9 даже станет первым серийным смартфоном, который оснастят фирменной революционной быстрой зарядкой Super VOOC Flash Charge. Данная технология была представлена на прошедшей выставке MWC. С ее помощью полная зарядка смартфона с аккумулятором ёмкостью 2500 мАч занимает всего 15 минут.

Судя по тизеру, OPPO R9 получит цельный металлический корпус с немного вогнутыми внутрь рамками. На правой грани у него будет кнопка питания и лоток для SIM, возможно, комбинированный вариант с microSD. Пока это все подробности. Следите за обновлениями.

http://china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 48646 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/pervyj-tizer-s-izobrazheniem-oppo-r9.html […]

Comments are closed.