Компанії

Pegatron берется за производство iPhone 6

1

Pegatron берется за производство iPhone 6Тайваньскому изданию Industrial and Commercial Times стало известно, что Apple разместила на Pegatron заказ на выпуск 4,7-дюймовых iPhone 6. Производителю полагается покрывать 15% от общего количества необходимых устройств, всего Apple намерена реализовать 50 млн. смартфонов в этом году: iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5с и iPhone 4S.

Стоит признать, что эта информация не согласуется с январской утечкой от Liberty Times (также тайваньский источник). Тогда говорилось, что на Pegatron придется половина всего производства флагманского девайса. Также к производству iPhone 6 должны подключить старого партнера Apple Foxconn, а именно их новый китайский завод Kunshan.

iphone6 630x422 Pegatron берется за производство iPhone 6

Предполагается, что в этом году Apple выпустит две модели iPhone 6 — смартфон с экраном 4,7 дюйма и 5,5-дюймовый фаблет. Первая устройство должно быть представлено осенью и сменить iPhone 5s на посту флагмана, второй аппарат появится чуть позже. Если верить слухам, для Apple это вынужденная задержка, связанная со сложностями в обеспечении достаточных объемов производства экранов и батарей.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply