Компанії

Отель «Голосеевский» — прекрасный выбор среди недорогих гостиниц Киева

0

Отель “Голосеевский” — один из немногих отелей Киева, который долгие годы остается любимым местом для остановки как иностранных гостей так и наших соотечественников. 

Номерной фонд отеля составляет 116 номеров разной категории, включая стандартные, семейные, полулюксы и люкс номера. 

За что гости любят отель “Голосеевский”?

Одним из несомненных преимуществ отеля является его удобное расположение. 

Во первых, он находится недалеко от исторического центра Киева и всех популярных достопримечательностей. До ближайшей станция метро “Выставочный центр” чуть более 5 минут ходьбы. 

Во вторых, сам отель расположился рядом с живописным парком, территория которого располагает к приятным прогулкам, утренним пробежкам, семейным пикникам, романтическим свиданиям. Буйная  зелёная парковая зона в 140 Га, уютные дорожки и каскад озер позволяет отвлечься и зарядится природной энергией. 

Отель “Голосеевский” заботится о комфорте своих гостей предоставляя бесплатный Wi-Fi, который важен для каждого современного человека, охраняемую автостоянку для безопасного паркинга автомобилей, а также камеры хранения, обмен валют, банкомат, парикмахерскую, прачечную, химчистку и круглосуточную аптеку. Гостям столицы предлагаются интересные обзорные экскурсии, воспользовавшись которыми можно больше узнать о культуре, быте, истории и развитии Киева и Украины вцелом.

Ресторан

На территории отеля работает замечательный ресторан с вкусной европейской и украинской кухней. Останавливаясь, можно выбрать номер в гостинице с включённым в стоимость питанием, а также выбрать любое блюдо из меню на свой вкус. 

Два зала и уютная терраса позволяет комфортно разместить всех гостей. 

Деловая встреча с партнерами по бизнесу, дружеская встреча или семейные посиделки,-  проведенное время в уютном ресторане за вкусными кушаньями окунут вас в домашнюю комфортную обстановку, где забота и любовь витает в воздухе. Вкусно как дома — однозначно про это место. 

Организация банкетов в Киеве (до 120 человек)

Размеры банкетных залов ресторана позволяют организовать грандиозные торжественные мероприятия такие, как свадьбы, дни рождения, юбилеи и корпоративы. Организация подобных празднований проходит на самом высоком уровне. Заказывая услугу “под ключ”, забудьте про любые хлопоты связанные с банкетом. Профессиональные менеджеры, повара, бармены, внимательные и обходительные официанты сделают ваш праздник незабываемым.

Помимо этого в ресторане под заказ могут приготовить практически любое кулинарное изделия и организовать кейтеринг с выездом на ваш адрес. 

Конференц-сервис

Конференц зал отеля “Голосеевский” имеет площадь 57 кв. метров и способен удобно разместить до 50 человек. В зале есть все необходимое техническое оборудование: проектор, экран, флип-чарт. По желанию можно заказать такие дополнительные услуги, как транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги переводчика, организацию бизнес-ланчей и фуршетов.

Для постоянных клиентов действуют приятные скидки и акции. Если планируете остановится на пару дней в Киеве, ожидаете гостей или деловых партнёров, или просто хотите отдохнуть и развеяться — отель «Голосеевский» станет лучшим местом, где вас всегда рады принять, вкусно накормить и организовать максимально комфортное размещение. 

Comments

Leave a reply