Компанії

Oppo готовит что-то интересное

0

Уже традиционно конец февраля принесет немало премьер. Утверждать нам это позволяет грядущая выставка MWC 2016, где должны представить такие интересные смартфоны как Samsung Galaxy S7, LG G5, Xiaomi Mi5, Zopo Speed 8 и другие. Приятные сюрпризы для поклонников мобильных технологий готовит и компания Oppo.

 

Бренд выпустил официальный пресс-релиз, где оповестил о своем участии в выставке и там он планирует представить две новейшие технологии, способные удивить. Прежде всего, они обещают продемонстрировать какую-то революционную камеру. Не исключено, что она уже воплощена в реальном продукте и это Oppo Find 9. Вторая инновация должна стать новым словом в технологии быстрой зарядки. К сожалению, о подробностях обоих решений, компания умолчала.

По слухам, громкую презентацию Oppo готовит и на апрель. Это будет смартфон Oppo F1 Plus, который станет продолжением смартфона для поклонников селфи Oppo F1 и получит такое же позиционирование. Слайд с презентации компании в Индии немногословен и говорит о том, что новинка получит 5,5-дюймовый FullHD‑экран, 4 Гб оперативной памяти и продвинутую фронтальную камеру. Не исключено, что анонс Oppo F1 Plus состоится на MWC 2016.

Взято с andro-news.com

Comments

Leave a reply