Компанії

Oppo будет продавать телефон Reno Ace в Америке?

1

Oppo является частью BKK Electronics, в которую также входят Vivo и OnePlus. Последний является одним из немногих китайских брендов, который уже доступен в Америке. Во время MWC 2019, в феврале этого года, Ален Ву, президент международного бизнеса в Oppo, заявил в интервью CNET, что компания также намерена выйти на рынок США.

Временные рамки не были упомянуты, но было заявлено, что Oppo сначала хочет завоевать позиции в Европе. Возможно, момент наступил быстрее, чем ожидалось, и, наконец, китайский производитель делает большие успехи в Европе. Oppo также подала в Америке торговую марку для своей новейшей модели смартфона Reno Ace.

Купить Рено Эйс

Защита имени Oppo Reno Ace применяется в Америке

29 октября 2019 года компания Guangdong Oppo Mobile Telecommunications подала в USPTO (Бюро по патентам и товарным знакам США) товарный знак для названия модели «Reno Ace». Приложение относится к классу 9, который включает в себя смартфоны. Это первый раз, когда Oppo зарегистрировал название модели в Америке.

Неделей ранее такая же заявка уже была подана в Великобритании, а днем ​​позже была предоставлена ​​защита имени для всей Европы. Наши редакторы обратились к Oppo Nederland с вопросом, действительно ли Reno Ace приезжает в Европу, это пока не может быть подтверждено. Тем не менее, очевидно, что вы скоро также сможете приобрести эту специальную модель Reno с экраном 90 Гц и функцией быстрой зарядки 65 Вт в Нидерландах и других европейских странах. Нам придется подождать и посмотреть, выйдет ли новый геймпад для Reno Ace за пределами Китая.

ACE

Вполне возможно, что Oppo скоро также захочет выйти на американский рынок. Это, конечно, несколько примечательно, учитывая недавние события между Huawei и Америкой, но довольно много уже произошло между ZTE и Америкой.

Сестринская компания OnePlus решила в августе 2018 года запустить смартфон в Америке впервые, OnePlus 6T был запущен через T-Mobile. Oppo также поддерживает хорошие отношения с этим оператором связи, поскольку T-Mobile установила первое соединение 5G в Нидерландах в начале этого года со смартфоном Oppo Reno 5G. Это также единственный поставщик телекоммуникационных услуг, который предлагает каждый новый телефон Oppo в Нидерландах и Европе в качестве стандарта.

Поэтому очевидно, что если Oppo совершит переезд в Америку, сотрудничество с T-Mobile снова будет искать для этого. Тем не менее, мы все еще должны быть терпеливыми, есть вероятность, что Reno Ace будет доступен для европейского и, возможно, американского рынка только в начале следующего года. Возможно, устройство будет выставлено на MWC 2020, или еще будет возможность познакомиться с этой новой моделью смартфона до этого времени? Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/oppo-budet-prodavat-telefon-reno-ace-v-amerike.html […]

Leave a reply