КомпаніїПодії

OnePlus прекратила продажи своих смартфонов

1

Одним из наиболее известных брендов смартфонов из Поднебесной является OnePlus. На счету этого производителя менее десяти мобильных устройств, однако все они, почти, были флагманами в свое время. В ноябре прошлого года, то есть буквально пять месяцев назад, этот производитель анонсировал и запустил в продажу телефон OnePlus 5T, получивший большой 6,01-дюймовый экран 18:9 и самое передовое техническое оснащение.

Сегодня, 28 марта 2018 года, официальный представитель OnePlus в интервью изданию Engadget объявил о том, что компания прекращает продажи своих смартфонов во всем мире, в том числе в Европе, США и странах Азии. При этом было отмечено, что компания действительно готовится к презентации нового мобильного устройства топового уровня, которое, предположительно, получит вырез в экране, стеклянный корпус и совместимость с беспроводной зарядкой. Представитель OnePlus в интервью также сообщил о том, что компания полностью удовлетворена продажами своего последнего флагмана. Смартфон OnePlus 5T сейчас уже невозможно купить в США, а вскоре он пропадет из продажи и в других регионах мира, потому как его производство было остановлено, а все поставки – прекращены. Магазины, в том числе официальные торговые точки, будут до последнего распродавать его складские запасы. Как удалось узнать от представителя OnePlus, сейчас все производственные мощности компании, а вернее ее партнеров, сосредоточены на массовой сборке флагмана OnePlus 6, появление которого ожидается в ближайшие несколько месяцев.

К сожалению, никаких сроков анонса будущей новинки журналистам узнать не удалось, однако сотрудник китайской корпорации ясно дал понять, что презентация пройдет в самое ближайшее время, то есть гарантированно в апреле.

Впрочем, его владельцам из любых регионов мира не стоит переживать насчет программной поддержки, потому как производитель по-прежнему будет выпускать для телефона новейшее программное обеспечение, причем в самые сжатые сроки. Взято с akket.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/oneplus-prekratila-prodazhi-svoih-smartfonov.html […]

Leave a reply