КомпаніїМобільна технікаПодії

Очередь за рендером Nexus от Huawei

0

На прошлой неделе мы публиковали рендеры нового Nexus от компании LG, созданные по чертежам, предоставленным производителями аксессуаров. Эти картинки спровоцировали бурное обсуждение в комментариях на сайте. Давайте посмотрим, на что способен второй Nexus, который мы ожидаем увидеть в этом году.

Nexus

С большой вероятностью он будет больше, а производством его займется компания Huawei. Рендеры прилагаются.


Как и в прошлый раз, рендеры предоставлены uSwitch и OnLeaks. Они демонстрируют смартфон, внешний вид которого полностью соответствует современным тенденциям. Он имеет неразборный металлический корпус и чем-то напоминает iPhone и еще десяток других смартфонов. Отличает его не слишком бросающийся в глаза на рендерах сканер отпечатков пальцев круглой формы. Такой же сканер мы уже видели на тендерах Nexus от LG.

Nexus Huawei

Nexus Huawei

Так же, как и в предыдущих рендерах, в этих мы можем увидеть разъем USB-C и фронтальные стереодинамики. Отличается предполагаемый смартфон от Huawei лишь корпусом и размерами. Ожидается, что смартфон получит 5,7-дюймовый экран, в то время как от LG ждут Nexus с 5,2-дюймовым экраном. Разумеется, все это слухи и предположения, но звучат и выглядят они очень правдоподобно.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply