КомпаніїМобільна техніка

Обзор и примерка Apple Watch Edition

1

В мире есть сотни компаний, занимающихся ювелирным моддингом «яблочных» продуктов. Хорошим примером является московская фирма Feld & Volk, отметившаяся в прошлом году многочисленными инсайдерскими утечками информации об iPhone 6. Теперь подобные компании получили достойного конкурента в лице самой Apple: купертиновцы выпустили «умные» часы в корпусе из желтого и розового золота.

Apple-Watch-Edition-prim-1

В пятницу в США, а также ряде стран, включая Австралию, Великобританию, Канаду, Китай, Францию, Германию, Гонконг и Японию, открылся предварительный заказ на Apple Watch. Одновременно Apple предоставила всем желающим возможность примерить смарт-часы. Такая акция проводится для того, чтобы потребитель смог решить для себя, стоит ли приобретать устройство.

Видеоблогер TechSmartt снял на видео сессию примерки Apple-часов дорогостоящей коллекции Apple Watch Edition стоимостью от $10 000 до $17 000. У покупателей этой линии часов вдвое больше времени на знакомство с устройством – 30 минут. При этом клиента персонально обслуживают наиболее квалифицированные сотрудники Apple Store, прошедшие специальные курсы. Автор ролика запечатлел на видео весь процесс примерки Apple Watch Edition.

Apple-Watch-Edition-prim-2

Разные модели смарт-часов Apple отличаются не только по дизайну, но и средством доставки. Если ювелирные мастерские, как правило, совершенствуют исключительно сам гаджет, осыпая корпус бриллиантами и покрывая драгоценными металлами, то калифорнийский гигант еще и оснастил элитную версию часов особым приспособлением – упаковкой со встроенной зарядкой. На корпусе сбоку находится разъем USB-C, через который она подключается к USB-порту.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/obzor-i-primerka-apple-watch-edition-stoimostyu-17-000-vid.html […]

Leave a reply