Компанії

Неужели Apple откажется от AirPort?

1

На фоне новости о том, что Apple впервые начала продавать в своем официальном магазине Wi-Fi-роутеры от сторонних производителей, вполне логично возник вопрос: а когда же компания планирует обновить свой модельный ряд беспроводных роутеров? Неужели обновление аппаратного обеспечения, которое в последний раз осуществлялось в далеком 2013 году, станет заключительным?

Издание 9to5Mac распространило официальное заявление Apple, про которое вряд ли скажешь, что оно отвечает на все вопросы:

«Люди любят наши продукты AirPort, и мы продолжим продавать их. Сетевое оборудование играет важную роль в наших домах, и мы просто предоставили своим потребителям еще один вариант, который лучше подходит для более просторных домов».

Можно было бы обрадоваться, однако стоит обратить внимание на то, что «продолжим продавать» не означает «продолжим производить».

Мы надеемся, что в Купертино все-таки не отправят этот популярный продукт на свалку истории и все же в ближайшее время модернизируют его и приведут в соответствие с новейшими стандартами. Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/neuzheli-apple-otkazhetsya-ot-airport.html […]

Leave a reply