Компанії

NEC покажет на MWC 2012 три любопытных LTE-смартфона

2

Похоже, что компания NEC намерена громко заявить о себе на рынке смартфонов за пределами Японии. Как оказалось, она решила продемонстрировать на грядущем международном конгрессе MWC 2012 сразу три интересные по дизайну новинки, готовые к работе в сотовых сетях LTE.

NEC New LTE Smartphones

Разработчики собираются выставить на всеобщее обозрение аппараты, являющиеся представителями продуктовой линейки MEDIAS Series и управляемые операционной системой Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). При этом точные названия моделей создателями пока держатся в секрете.

Зато общественности стало доступно изображение с японской презентации этих устройств, на котором видно, что одно из них по конструктивному исполнению напоминает двухдисплейный планшет Sony Tablet P и позиционируется как «Лучшее облачное устройство» («Best Cloud Device»).

Два других дебютанта изготовлены в виде моноблоков с «тачскринами», занимающими большую часть их лицевых панелей, и предлагаются под рекламными слоганами «Крупный экран в одной руке» («Large Screen in One-hand») и «Самый стильный» («The Most Stylish»).

Остаётся надеяться, что полные спецификации описанных выше смартфонов будут обнародованы после 27 февраля в ходе столь ожидаемого многими мероприятия в Барселоне.

http://3dnews.ru/

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/nec-mwc-2012-lte.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/nec-mwc-2012-lte.html […]

Leave a reply