Компанії

Naumen Telecom — отраслевое решение для операторов связи

0

Naumen Telecom – комплексное программное решение класса OSS/BSS* для автоматизации бизнес-процессов у операторов связи.

Использование Naumen Telecom позволяет предприятию повысить зрелость своих процессов в таких сферах деятельности, как продажи, маркетинг, подключение абонентов и техподдержка,управление сетью и документооборот. Результатом этих изменений становится сокращение прямых затрат, увеличение маржинальности бизнеса и его способности к расширению.

На сегодняшний день опыт эксплуатации Naumen Telecom в телекоммуникационной отрасли насчитывает более 5 лет, за этот период реализовано свыше 50 проектов внедрения в таких компаниях, как Synterra, ТрансТелеком, Уралсвязьинформ, МТТ, Комстар-Директ, Акадо-Телеком, Комкор, Воля-Кабель, WestCall и др.

Для увеличения щелкните на изображении

С внедрением Naumen Telecom топ-менеджмент получает эффективные инструменты контроля за операционной деятельностью. Благодаря имеющимся у Naumen Telecom средствам сбора и анализа данных с применением ключевых показателей эффективности (KPI) деятельность каждого поздраделения становится прозрачной и измеряемой, что повышает общую управляемость компании.

Naumen Telecom с одинаковым успехом применяется у операторов мобильной, спутниковой и фиксированной связи (Dual, Triple и Quadruple Play). Модульная структура решения и наличие нескольких конфигураций, рассчитанных на разный масштаб бизнеса и специфические задачи, позволяет проводить внедрение OSS / BSS поэтапно и сосредоточиться на реальных потребностях предприятия, при этом обеспечив сохранность инвестиций и потенциал для дальнейшего развития. В частности, высокая производительность программной платформы Naumen Telecom рассчитана на активный рост абонентской базы оператора связи и позволяет автоматизировать обслуживание более 1 млн. абонентов.

При создании Naumen Telecom использован не только опыт российской отрасли связи, но и лучшие мировые практики в области управления телекоммуникационными компаниями. Предлагаемое решение соответствует концепции NGOSS (New Generation Operations Systems and Software) и моделям eTOM, TAM, SID и TNA, разработанным международным сообществом Telemanagement Forum, участником которого является компания NAUMEN.

http://www.naumen.ru/

Comments

Leave a reply