Комп'ютерна технікаКомпаніїПодії

На GFXbench засветился 13,7-дюймовый планшет ZTE Axon

1

Axon — это новый суббренд ZTE, который специализируется на высококлассных продуктах и этим повторяет другую “дочку” Nubia. Пока в портфолио ZTE Axon есть только смартфоны, но скоро к ним добавится планшет, притом очень большой.

Судя по информации из GFXbench, новинка под кодовым названием A2016 будет оснащена 13,7-дюймовым FHD дисплеем. Наверное, идея создать такой большой планшет у ZTE появилась после выхода нового 13-дюймового Apple iPad Pro.

Что касается остальных характеристик, то они скорее типичны для современного флагмана среди смартфонов, а не планшета. Аппарат будет работать на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 810, получит 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, камеры на 8 Мп и 2 Мп, а также фирменное ПО, в основе которого Android 5.0.2.

К сожалению, смартфоны линейки Axon доступной ценой не могут похвастаться, вероятно, стоимость планшета тоже будет соответствующей.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/na-gfxbench-zasvetilsya-137-dyuymovyy-planshet-zte-axon.html […]

Leave a reply