Компанії

Microsoft может представить планшет Surface Mini

0

surface mini tablet 2 В ближайшее время Microsoft может представить планшет Surface MiniКак сообщает популярный ресурс Engadget, компания Microsoft пригласила журналистов на некое закрытое мероприятие, которое должно состояться 20-го мая. Утверждается, что его основной темой будет планшет Surface. Высказывается предположение, что на конференции вполне могут представить его новую версию с уменьшенными габаритами.

Планшет, который заочно уже окрестили Surface Mini считается одной из самых ожидаемых новинок от Microsoft. Конечно же, никто не знает, каким именно он будет (да и будет ли вообще), но высказываются предположения о диагонали экрана в 7 или 8 дюймов, при «начинке» схожей с той, что используется в старой модели с экраном в 10,6 дюйма.

surface mini tablet 2 В ближайшее время Microsoft может представить планшет Surface Mini

На данный момент 8-дюймовые планшеты, работающие под Windows 8, уже выпускают такие компании, как Lenovo и Acer. Появление подобной модели под брендом Surface выглядит вполне логичным шагом.

surfaceinvite В ближайшее время Microsoft может представить планшет Surface Mini

Ранее в Сети уже появлялись непроверенные и неподтверждённые сообщения о том, что Microsoft действительно собирается представить Surface Mini в самое ближайшее время. Например, утверждали, будто бы интернет-магазин Amazon случайно и ненадолго выставил на продажу чехлы для этого устройства. От самой же Microsoft так и не поступило никаких ни подтверждений, ни опровержений существованию Surface Mini.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply