КомпаніїПЗ

Microsoft представила пробную версию Office 2019

1

Пользователи бизнес-аккаунтов могут начать тестовое использование Microsoft Office 2019 уже сегодня — 27 апреля 2018 года. О выходе нового продукта написано в блоге компании.

Те, у кого оформлена бизнес-подписка на Microsoft Office 365, могли обнаружить приятный пятничный сюрприз. Microsoft начинает постепенно знакомить пользователей с новыми программными продуктами.

Пакет Office 2019 будет включать в себя как стандартные и хорошо знакомые приложения Word, Excel, PowerPoint и Outlook, так и серверные версии Exchange и SharePoint, а также Skype для бизнеса.Картинки по запросу Office 2019При помощи Office 2019 компания Microsoft рассчитывает привлечь новых клиентов, которые не работают с Office 365. По началу пакет будет совместим только с операционной средой Windows, позже выйдет обновление для macOS.

«Обновление включает новые и улучшенные функции рисования в приложениях, такие как подвижный карандаш, чувствительность к давлению, эффекты наклона и повторение ввода, более мощный анализ данных в Excel, появление новых формул и диаграмм, улучшенная интеграция с Power BI; в PowerPoint — сложные функции Morph и Zoom», — пояснил Джаред Спатаро из Microsoft.

Выход Office 2019 намечен на конец 2018 года. Те пользователи, у кого не оформлена подписка на Office 365, могут получить доступ к пробной версии продукта через сайт службы поддержки Microsoft. Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/microsoft-predstavila-probnuyu-versiyu-office-2019.html […]

Leave a reply