Компанії

Microsoft не хочется, чтобы мы покупали Office 2019

0

Сегодня одним из локомотивов роста финансового благополучия Microsoft является Office 365. Пытаясь отговорить нас от разовой покупки Office 2019 в пользу оформления подписки на Office 365, маркетологи компании сняли наглядные видео-ролики с участием близнецов.

Целью акции «The Twins Challenge: Office 365 crushes Office 2019» стало разъяснение функциональных отличий между двумя версиями пакета офисных приложений. Трём парам близнецов дали простые задания: составить резюме, подготовить презентацию и таблицу.

Разумеется справились с ними лучше пользователи «облачного» пакета, упрощающего поиск статистики, предлагающего идеи по дизайну документа, способного распознать рукописные каракули и конвертировать их в текст либо графику.

Как раз все эти умные функции, возможность доступа к документам онлайн и коллективной работы с несколькими пользователями из разных уголков планеты, Microsoft и считает ключевыми достоинствами Office 365. Кроме того Office 2019 «заморожен» и не получает никаких новых функций, в то время как подписчикам Office 365 они доставляются ежемесячно.

О разнице в стоимости владения этих версий Office в опубликованных роликах Microsoft ничего не говорит, а в некоторых случаях она может быть довольно внушительной. 

К слову, администрация нашего с вами сообщества использует как раз Office 365. Нам нравится возможность постоянного получения новых функций, использования пакета на разных платформах, общего доступа к подписке с членами семьи, каждому из которых к тому же предлагается терабайт дискового пространства в OneDrive и набор премиальных функций в других приложениях Microsoft. А каким пакетом офисных приложений пользуетесь вы и почему?Источник

Comments

Leave a reply