КомпаніїПодії

Meizu запатентовала сканер отпечатков пальцев на дисплее

1

Гонка патентов продолжается. К этой группе присоединились Meizu, которые запатентовала сканер отпечатков пальцев в дисплее.

Сканер отпечатков пальцев в дисплее

Это решение уже запатентовало несколько производителей и только VIVO уже выпустила смартфон с такой технологией. Вероятно, между идеями производителей есть значительные отличия, поэтому каждый из них смог запатентован эту технологию.

Так что Meizu далеко не первая компания. Так же сканер отпечатков пальцев под дисплеем мы найдем в новой Nokia. Патент Meizu был представлен 1 апреля 2017, но был опубликован только недавно. Патент Meizu на сканер отпечатка пальца, встроенный под экранВ соответствии с ним, сканер отпечатков пальцев объединил в себе функции разблокировки и известной Meizu кнопки Super mBack, с помощью которой мы можем перемещаться по системе.

Конечно, встроенный сканер может также использоваться для авторизации мобильных платежей.

Сканер, встроенный в экран, окажется в юбилейной модели Meizu?

Глядя на количество утечек об этом смартфоне, мы можем получить такое решение в нем.

Meizu давно пора расшевелить рынок смартфонов, так как последние два года компания выпустила мало коммерчески успешных смартфонов. Взято с bad-android.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/meizu-zapatentovala-skaner-otpechatkov-paltsev-na-displee.html […]

Leave a reply