Компанії

MacBook 2017 года смогут работать до 20 часов без подзарядки?

0

Текущие яблочные ноутбуки не могут продержаться без дополнительного подзарядка дольше 8-10 часов. Apple уже давно начала подбирать персонал, тесно связанный с разработкой аккумуляторов.

Пускай MacBook и считается рекордсменом в области сохранения электроэнергии, но многим пользователям и этого недостаточно. IMG_4567 По информации ресурса Actual Apple, к 2017 году стоит ожидать увеличения времени автономности «макбуков».

Самым энергоэффективным яблочным ноутбуком считается 12-дюймовый MacBook, созданный по 14-нм техпроцессу. Предполагается, что будущее поколение портативных устройств оснастят 10-нм процессором.

Первые чипы, изготовленные по этой технологии, будут представлены в III квартале 2016 года, как заявила Intel. AMD же утверждает, что после 14 нм сразу же перейдёт к производству 10 и 7 нм.MacBook 2017 года смогут работать до 20 часов без подзарядки

По слухам, новое поколение ноутбуков Apple будет работать на их чипах. Переход на 10-нм процессоры позволит снизить потребление энергии вдвое.

А значит, что время автономной работы устройств увеличится. Но это слухи, так что будем ждать новой информации. Взято с iphones.ru

Comments

Comments are closed.