КомпаніїМобільна технікаПодії

Любопытный концепт Apple Watch 2

0

Пока аналитики ведут диспуты о том, насколько успешны Apple Watch на рынке, дизайнеры размышляют над будущими версиями этого гаджета. Так, дизайнер Эрик Хьюсманн (Eric Huismann) представил своё видение Apple Watch 2. Это увеличенный экран, низкий профиль и фронтальная камера.

Любопытный концепт Apple Watch 2

На первый взгляд может показаться, что ничего особо и не изменилось. Собственно говоря, особо развернуться дизайнеру тут просто негде, ведь нужно не только «нарисовать» новое устройство, но и сохранить его узнаваемость. А со вторым параметром в данном случае у концепта всё в порядке, перепутать его с другими «умными» часами просто невозможно.

Любопытный концепт Apple Watch 2Концепт имеет довольно сильные закругления вниз, что делает его профиль более низким, такие часы удобнее носить на запястье, они будут меньше цепляться за одежду. Также дизайнер добавил фронтальную камеру на 1,2 Мп. Есть и некоторые другие улучшения технического характера, которые невозможно отобразить графически, о них можно только рассказать. Например, датчик артериального давления. Apple предполагала нечто подобное ранее, но в итоге часы им так и не обзавелись.

Любопытный концепт Apple Watch 2

Ну и последнее заключается в размере. Дизайнер предполагает, что помимо двух версий на 38 и 42 мм, Apple должна добавить также и модель на 45 мм с увеличенной диагональю экрана. Этакий фаблет в мире носимых гаджетов.

Stanford Medicine опубликовал результаты исследования Apple Heart Study

Comments

Leave a reply