Компанії

Роуминг от «Киевстар» — это дёшево и доступно

1

В преддверии Нового года «Киевстар» продолжает улучшать условия предоставления услуг связи в роуминге. С 20 декабря 2012 года услуга «Экстра деньги» стала доступна в роуминге. Отныне при отсутствии денег на основном счету, даже находясь за границей, можно заказать 20 бонусных гривен. Например, для оплаты 20 минут общения по услуге «SuperVisa» достаточно 16 гривен — в том числе и бонусных. Доступный роуминг — одно из преимуществ, которым пользуются клиенты «Киевстар». В 2012 году оператор ввел ряд экономных предложений, что увеличило количество пользователей роуминг-услуг на 40%.

Для тех клиентов, которые запланировали поездки за рубеж во время новогодних праздников, наверняка будут полезными роуминг-пакет «Европа 20» и «Европа 70» для общения в странах Европы. До 31 декабря 2012 года включительно продолжает действовать акция «Роуминг в России по 50 копеек». Со дня запуска акцией воспользовались более 80 тысяч абонентов.

Прорывом года стал запуск роуминговой услуги «SuperVisа», подключая которую клиент получает 20 минут в день за абонплату 16 грн, а стоимость минуты после использования пакетного лимита составляет всего 96 копеек.

«Киевстар» предоставляет доступные услуги для общения как в Украине, так и за рубежом.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lr-342.html […]

Leave a reply