Компанії

В life:) рассказали, что на логотипе оператора появится радуга

1

Новый корпоративный стиль оператора мобильной связи компании «Астелит» будет отличаться наличием радужной дуги, определенным образом повторяющей «смайлик». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Как отметили в пресс-службе оператора, радуга, состоящая из синих, желтых и розовых дуг, будет нести в себе некий «глубокий смысл».

 

«Радуга напоминает смайл, который также является важным элементом стиля life:), но она несет в себе более глубокий смысл», — сообщили в пресс-службе оператора, добавив, что голубой и желтый цвет, доминирующие в радуге наряду с красным, подчеркивают украинские корни бренда.

 

Как стало известно, первой кампанией, оформленной в новом корпоративном стиле, будет телевизионная реклама, трансляция которой начнется в первой декаде мая.

 

Напомним, что ранее генеральный директор «Астелита» Тансу Еэн в интервью газете «КоммерсантЪ Украина» сообщил о намерении сменить логотип и слоган. Одной из причин ребрендинга Тансу Еэн назвал тот факт, что конкуренты переняли очень многое из бренд-стиля life:) вследствие чего корпоративный стиль оператора стал менее узнаваемым.

http://proit.com.ua/news/telecom/2010/04/29/161654.html

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/life-6.html […]

Leave a reply