Компанії

LG выпустит OLED-панелей на 29 миллиардов долларов

1

LG Display объявил, что завод по производству OLED-панелей в Гуанчжоу 8,5-го поколения начнет пробное производство в этом месяце и будет полностью выпущен в следующем месяце. Линия LGD 8,5-го поколения (2200 × 2500) была подтверждена в 2017 году и стоила около 29 млрд. юаней. В основном она производит панели OLED большого размера для телевизоров сверхвысокой четкости. 

Начальная ежемесячная производственная мощность может достигать 60 000 штук, и общая производственная мощность LGD может быть достигнута. Он почти удвоился и достиг 130 000 штук в месяц. После того, как в будущем будет запущена вторая производственная линия, ежемесячная производственная мощность может быть увеличена до 90 000 штук.

Ранее LGD сообщал, что в следующем году ожидается, что завод произведет 7 миллионов панелей OLED, а в следующем году — более 10 миллионов. LGD с нетерпением ждет фабрики в Гуанчжоу. Уровень заработной платы одного работника в Китае ниже, чем в Южной Корее. Вторая государственная субсидия снижает коэффициент потерь фабрики до 65%.

Третий может лучше конкурировать с конкурентами, такими как BOE. Четвертый — тот же. Торговый конфликт произошел в Японии и Южной Корее, и запуска китайского завода достаточно, чтобы компенсировать колебания производственных мощностей в Южной Корее. Ожидается, что в связи с расширением производственных мощностей и сокращением затрат цена на OLED-панели и телевизоры значительно снизится. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-vypustit-oled-panelej-na-29-milliardov-dollarov.html […]

Leave a reply