КомпаніїМобільний зв'язок

LG представит изогнутый и гнущийся G Flex 2 в январе

2

По данным Android Authority, компания LG представит новое поколение изогнутого смартфона G Flex в январе на выставке CES в Лас-Вегасе. Информации об устройстве пока немного, однако источники утверждают, что аппарат будет кардинально обновлен.

Вероятнее всего, дисплей G Flex 2 будет иметь разрешение Full HD, задняя панель смартфона сохранит самовоcстанавливающееся покрытие.

Как и в случае с предшественником, G Flex 2 можно будет «распрямлять» без последствий для смартфона. Вряд ли он выдержит тесты, которым подвергали iPhone 6 и 6 Plus, однако его гибкость окажется, вероятно, все же выше.

По крайней мере, источники интернет-ресурса утверждают, что конструкция аппарата получит шасси из «усиленной резины», а у LG есть наработки по созданию гибких дисплеев и аккумуляторов.

Впрочем, информация может оказаться лишь классическим слухом, в котором желаемое выдают за действительное. Выставка CES 2015 стартует 6 января 2015 года.

http://allnokia.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-predstavit-izognutyjj-i-gnushhijjsya-g-flex-2-v-ya.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-predstavit-izognutyjj-i-gnushhijjsya-g-flex-2-v-ya.html […]

Leave a reply