КомпаніїМобільна техніка

LG представила бюджетный фаблет Stylus 2 Plus

2

Будучи еще вчера вечером эксклюзивной новинкой, доступной только на рынке Америки, LG Stylo 2 сегодня обзавелся и международной версией. Новинка, получившая название Stylus 2 Plus для лучшего восприятия за пределами Соединенных Штатов, готова предложить покупателям ряд существенных улучшений и при этом достаточно демократичный ценник. Stylus 2 PlusLG Stylus 2 Plus получил все тот же 5,7-дюймовый дисплей, разрешение которого, однако, подросло до полноценного FullHD. Доступный опционально объем оперативной памяти – в лучших китайских традициях – равен 2 или 3 ГБ в зависимости от модификации.

В зависимости от издания разнится и емкость встроенного накопителя – 16 или 32 ГБ. Основная камера с доработанной системой цифровой стабилизации, что совершенно нетипично для устройств подобного класса, имеет разрешение 16 Мп. Производитель 8-ядерного процессора остается неизвестным. LG Stylus 2 Plus Малую емкость аккумулятора, равную 3000 мАч, компенсирует возможность его «горячей» замены. Устройство комплектуется сканером отпечатков пальцев, расположившимся на задней панели, и штатным стилусом, способным потягаться даже с лучшими решениями от Samsung.

По словам генерального директора LG, Stylus 2 Plus оборудован специальным нанопокрытием, способствующим наилучшему восприятию рукописного ввода и превосходному тактильному отклику.

Международная стоимость новинки пока хранится в секрете, но, по некоторым данным, ценник на устройство не будет превышать 220 долларов. Точная дата начала продаж и страны «первой волны» также не разглашаются. Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-predstavila-byudzhetnyj-fablet-stylus-2-plus.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-predstavila-byudzhetnyj-fablet-stylus-2-plus.html […]

Comments are closed.