КомпаніїПодії

LG предложила пользователям iPhone переход на LG G6

2

LG предприняла попытку привлечь внимание владельцев iPhone к флагманскому смартфону LG G6.

На официальном YouTube-канале компании появилось детальное руководство, в котором рассказывается о том, как перенести данные с iPhone на «безрамочный» телефон LG, включая фотографии, видеозаписи, контакты, SMS-сообщения и другую информацию.

Владельцы телефонов Apple созрели для перехода на новую мобильную платформу, считают в LG. Отмечается, что владельцы LG G6 могут без труда синхронизировать данные простым подключением iPhone к южнокорейскому смартфону.

«Мы знаем, что пользователи iPhone неохотно переходят на Android-смартфоны из-за сложностей с переносом данных», — рассказали в компании.

Однако теперь «появилась возможность легко получить доступ к контенту на iOS-устройствах с помощью телефона LG G6». На видео показан список действий, которые необходимо предпринять владельцам iPhone для «безболезненного перехода» на топовый гаджет LG.

Для начала рекомендуется настроить Android-смартфон, скачать все необходимые приложения и обновить программное обеспечение, если это требуется.

После этого с помощью USB-кабеля и переходника нужно подключить iPhone к телефону LG.

iPhone предложит подтвердить подключение нажатием кнопки «Доверять». На следующем шаге нужно синхронизировать все сведения, в том числе хранящиеся на iPhone фотографии, со вторым телефоном.

Затем останется переставить SIM-карту из старого iPhone в LG G6.
Взято с macdigger.ru

Comments

Comments are closed.