КомпаніїМобільна техніка

LG откажется от выпуска изогнутого смартфона G Flex 3

1

Практически сразу после наступления 2016 года в Лас-Вегасе по традиции откроется выставка Consumer Electronics Show — одно из крупнейших мероприятий в мире высоких технологий. На прошедшем почти год назад CES 2015 мы увидели множество новинок, в том числе и LG G Flex 2 — второй в истории этой компании изогнутый смартфон и один из первых в мире на многострадальной платформе Qualcomm Snapdragon 810. Без сомнения, интересных премьер в наступающем году будет не меньше, но вот LG G Flex 3 среди них мы, скорее всего, не увидим.

LG G Flex 2

LG G Flex 2

Как сообщают южнокорейские источники, компания LG не планирует представлять на CES 2016 третье поколение своего изогнутого смартфона. Более того, серия вообще может прекратить своё существование, что вполне объяснимо: продажи оригинального G Flex не оправдали ожиданий его создателей, а G Flex 2 заработал дурную славу из-за перегревающегося процессора Qualcomm.

Если слух подтвердится, то на CES 2016 громких новинок от LG в сегменте смартфонов ждать не стоит, поскольку, как утверждает всё тот же источник, анонс флагманской модели G5 запланирован только на апрель (хотя по другим сведениям, его премьера пройдёт на MWC 2016 в конце февраля), а обновлённый V10 покажут и вовсе во второй половине 2016 года.

Взято с 3dnews.ru

Comments

Leave a reply