Компанії

LG объясняет недоступность Nexus 4

0

Чем на самом деле вызваны перебои в поставках Google Nexus 4 ? LG объясняет это невероятной популярностью устройства, в то время как корреспондент издания CNET UK считает, что во всем виновата не отлаженная поставка смартфонов производителем непосредственно компании Google. Nexus 4 появился в маркете Google Play в середине ноября, но был распродан в считанные минуты. Потом снова появился на несколько часов во вторник, чтобы снова исчезнуть в среду. Действительно ли недоступность смартфона объясняется его невероятной популярностью, как заявляют представители LG? Они также утверждают, что держат руку на пульсе, и постоянно следят за тем, чтобы все, желающие заполучить смартфон через Google Play были в состоянии сделать это (фраза, абсолютно лишенная смысла в контексте сложившейся ситуации — прим. автора).

В то же время при большом желании, в Великобритании можно обзавестись смартфоном, связав себя контрактом с оператором, правда, в таком случае придется отдать за желанный девайс аж на £100 больше.

Так кому же на самом деле выгодны перебои с поставкой всеми желанного Nexus 4?  Как вы считаете, было ли это сделано нарочно, или же маркетологи изначально не справились с поставленной задачей?

http://androidpit.ru/

Comments

Leave a reply