КомпаніїМобільна техніка

LG бросает камень в огород Galaxy S7

2

Ушедшее воскресенье надолго останется в памяти каждого из нас, и причины того очевидны. Конечно же, всему виной презентации нескольких производителей высокотехнологических устройств, больше всего внимания из которых привлекли мероприятия Samsung и LG. Несмотря на то, что многие почитатели гаджетов не оценили внешний вид LG G5, данный смартфон всё же претендует на роль главного конкурента Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Именно поэтому маркетологи LG решили заявить о себе, пошутив над представителями «галактической» линейки. Как это было? Давайте узнаем.

LG  G5

Стоит отметить, что характеристики LG G5 не могут не вызвать уважения. Немаленький 5,3-дюймовый IPS LCD-дисплей обзавёлся разрешением 2560 х 1440 пикселей, тогда как роль чипсета выполняет Snapdragon 820 с Adreno 530 внутри. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а операционная система Android представлена Marshmallow 6.0. Galaxy S7 edge Упоминания также заслуживает 16-мегапиксельная камера и поддержка карт памяти объёмом до 200 ГБ.

Как бы там ни было, сотрудники компании LG не решились сравнивать характеристики с Galaxy S7, а сделали ставку на дополнительные аксессуары. Как сообщают представители ресурса phonearena, в твиттере одного из региональных представительств LG была опубликована достаточно забавная картинка. LG G5 Прежде всего, важна подпись к ней. «Думайте не о возможностях своего телефона, а о том, что вы можете сделать с ним» — является отсылкой к слогану Galaxy S7. Помимо этого, рядом с изображением LG G5 содержится надпись «Настоящее применение цифры 7», в которой выделено название смартфона-конкурента. Наконец, нижняя часть изображения содержит семь аксессуаров LG, которые были представлены накануне. Здесь можно увидеть очки виртуальной реальности, камеру, гарнитуру и многое другое. В целом LG намекает на то, что подобному набору под силу переплюнуть Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Взято с androidinsider.ru

 

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-brosaet-kamen-v-ogorod-galaxy-s7.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-brosaet-kamen-v-ogorod-galaxy-s7.html […]

Comments are closed.