Компанії

LG анонсировала 31-дюймовый монитор с поддержкой Mac

1

Владельцам компьютеров iMac никогда не приходится думать над покупкой монитора: комплектация моноблока позволяет избежать дополнительных расходов и тяжелого выбора. Владельцам же ноутбуков иногда хочется расширить видимое пространство рабочего стола, а тем, кто отдал предпочтение Mac mini или Mac Pro без внешнего монитора не обойтись и вовсе. Компания LG решила дать свой ответ индустрии мониторов, совместимых с компьютерами Apple, представив 31-дюймовый Digital Cinema монитор, с разрешением 4К.

lgmon

Одним из главных достоинств монитора от LG является его совместимость со всеми компьютерами Mac. Наличие mini Display Port, яркая, чистая и насыщенная картинка; возможность обработки фото и видео без необходимости скейлинга.

lgports

LG 31MU97 поддерживает разрешение вплоть до 4096 на 2160 пикселей. Цветовой охват новинки составляет 99,5% и LG 31MU97 поддерживает технологию передачи цвета Adobe RGB Color Space. Монитор прекрасно подойдет как для профессиональных фотографов, так и для тех, кто занимается монтажом видео.

lgmonitorCin

Разработчики оценили новинку в $1 399, хотя в изначальном пресс-релизе стояла цена в $2 499 и монитор тут же окрестили «вызовом iMac с Retina-экраном». На самом же деле оказалось, что цена в $2 499 указана на сайте-представительстве Австралии. В продажу LG Digital Cinema 4K поступит уже в конце недели.

http://iphones.ru

Comments

Leave a reply