Компанії

ЗАО «Украинская мобильная связь» прекратило свое существование

0

Компания ЗАО «Украинская мобильная связь», известная предоставлением услуг мобильной связи под брендом UMC, а затем и МТС, прекратила свое существование.

 

На смену Закрытому акционерному обществу «Украинская мобильная связь», пришло Приватное акционерное общество «МТС Украина». Как отметили в МТС, причиной для смены названия послужило желание обеспечения единства бренда, а также на этом настаивает Закон Украины «Об акционерных обществах». 

Код из ЕДРПОУ, местонахождение, а также платежные реквизиты и индивидуальный налоговый номер плательщика НДС остались без изменений.

Все права и обязанности по соглашениям, заключенным ЗАО «Украинская мобильная связь», полностью сохраняют свою силу для ПрАО «МТС Украина». Соответственно, все ранее заключенные договоры, которые действуют и по которым продолжают выполняться обязательства, сохраняют свою силу в полном объеме с учетом информации, изложенной в этом сообщении, и не нуждаются ни в каком переоформлении или внесении формальных изменений.

Новые документы, выданные от имени или на имя «МТС Украина», должны оформляться с учетом нового наименования: Приватное акционерное общество «МТС Украина» или ПрАО «МТС Украина» в сокращенном варианте.

http://www.topwords.ua/mob_news/zao-ukrainskaja-mobilnaja-svjaz-prekratilo-svoe-sushhestvovanie/

 

Comments

Leave a reply