КомпаніїПодії

Когда ждать новые iPad Pro?

0

В Купертино не намерены отказываться от идеи обновления линейки профессиональных планшетов. На это указывает несовпадение идентификационного номера нового iPad с номерами моделей, «засветившихся» в Сети в этом месяце, согласно которым компания тестирует еще как минимум две новинки.Новые iPad имеют номера 6,11 и 6,12 для моделей с Wi-Fi и LTE соответственно, тогда как нумерация «засветившихся» устройств начинается с цифры «7». Это, по мнению ряда экспертов, является прямым доказательством того, что iPad Pro второго поколения находятся в работе, а релиз 9,7-дюймового iPad был для компании проходным.Что касается 10,5-дюймового iPad Pro, то его судьба, несмотря на косвенное подтверждение его существования, пока выглядит довольно туманно.

Несбывшийся прогноз журналистов из издания Mac Otakara, предсказывавших мартовскую презентацию, отодвинул вероятное появление новинки на неопределенный срок.

По мнению аналитиков DigiTimes, презентация, в ходе которой Apple все-таки представит обновленную линейку планшетов, состоится в апреле и будет приурочена к открытию кампуса Apple Park.

Эту информацию на условиях анонимности подтвердил собеседник MacRumors, рассказавший о планах компании провести небольшое мероприятие в следующем месяце. Взято с appleinsider.ru

Comments

Comments are closed.