Компанії

Как создать интернет-магазин за 1 день

1

Создать магазин, который будет работать онлайн 24/7 — это очень хорошее и перспективное решение. Ввиду нынешней ситуации, которая сложилась на предпринимательском рынке из-за карантина, когда многие магазины вынуждены были временно закрыться или вовсе прекратить свою деятельность, интернет-магазины продолжили свою работу без ощутимых ограничений и точно без финансовых потерь.

Кто сейчас «на коне»?

Самыми прибыльными магазинами за эту весну оказались те, кто продает медицинские товары и средства защиты от COVID-19 (маски, респираторы, антисептики), спортивную экипировку для занятий спортом в домашних условиях. Не менее популярны маркетплейсы, которые сотрудничают с почтовыми службами и предлагают бесплатную доставку большого ассортимента товаров, начиная с бытовой химии, косметики, одежды, техники и заканчивая продуктами. Бесконтактная доставка товаров стала любимой ключевой фразой и #stayathome благодаря работе всех онлайн магазинов, курьерских и почтовых служб стало более оптимистично, нежели могло было быть без сети Интернет.

Как создать интернет-магазин за 1 день

Платформа E-Trade Jumper, которую можно найти перейдя по ссылке https://elbuz.com/e-trade-shop помогает самостоятельно создать интернет-магазин за 1 день, включая хостинг, интеграции, готовые модули и шаблоны, продвижение и поддержку.

E-Trade Jumper — готовое решение CMS и удобный конструктор для создания прибыльного онлайн-магазина. Чтобы начать продавать — достаточно открыть E-Trade Jumper и добавить товары. Это лучшая система для малого и среднего бизнеса, которая не требует особых усилий и навыков в области программирования. Благодаря понятному простому интерфейсу можно запустить магазин за короткий срок и без больших финансовых вложений.

Используя платформу E-Trade Jumper можно легко:

  1. Обрабатывать и сравнивать прайс-листы поставщиков.
  2. Продавать по системе дропшиппинг.
  3. Отбирать рентабельную продукцию из прайс-листов по нескольким категориям.
  4. Загружать карточки продукции с сайтов конкурентов.
  5. Максимально расширять ассортимент ликвидного товара.
  6. Работать с партнерскими программами для перепродажи лотов.
  7. Мониторить цены конкурентов и корректировать свои.
  8. Автоматизировать работу с популярными маркетплейсами. Например в Украине: Prom.ua, Rozetka, Алло, F.ua, Bigl.ua, Hotline.ua, 27.ua, kasta.ua, ipopokids.ua, kiddisvit.ua.
  9. Ежедневно обновлять актуальные прайсы.
  10. Вести учет заказов, клиентов, финансов и контроль задач.
  11. Использовать почтовые рассылки для увеличения объемов продаж.
  12. Наполнять сайт контентом сократив сроки в тысячу раз.

E-Trade Jumper помогает оптимизировать процессы

Компания «ElbuzGroup» является поставщиком ИТ решений в области электронной коммерции и успешно работает на рынке стран СНГ начиная с 2006 года. Воспользоваться демо-доступом к платформе E-Trade Jumper можно бесплатно на протяжении 14 дней. Больше информации — на официальном сайте разработчика elbuz.com.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/kak-sozdat-internet-magazin-za-1-den.html […]

Leave a reply