КомпаніїМобільна технікаПодії

Как насчёт Galaxy S6 в формфакторе… раскладушки?

0

Как бы сильно кому-то ни не хотелось это признавать, но дизайнеры южнокорейской компании Samsung при создании новой линейки флагманов проделали огромную работу. Ярким подтверждением этого является факт долгожданного отказа от использования пластиковых материалов и окончательный переход к премиальному сочетанию стекла и металла. Напомним, одним из первых продемонстрированных результатов стараний сотрудников компании стал Galaxy S6. Почему бы не использовать его черты при создании нового смартфона в другом формфакторе? Видимо, именно так подумало руководство Samsung, после чего утвердило новое устройство.

Samsung Flip Phone

Если вы считаете, что создание устройства в формфакторе «раскладушки» в конце 2015 года — это не больше, чем чей-то забавный розыгрыш, спешим вас разочаровать. Дело в том, что подобные сведения появились в базе китайского телекоммуникационного регулятора TENAA. Иными словами, совсем скоро изображенное на картинках устройство появится на полках магазинов электроники.

Samsung Flip

Как сообщают представители 9to5google, в данном случае речь идёт о раскладывающемся смартфоне, внешний вид которого очень сильно напоминает дизайн Galaxy S6. Характеристики SM-W2016, а именно так звучит номер данной модели, также вызывают уважение.

Разрешение 3,9-дюймового Super AMOLED дисплея составляет 1280 х 768 точек, благодаря чему плотность пикселей составляет 382 PPI. Восьмиядерный чипсет Exynos будет трудиться в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти, тогда как объем встроенной составит 64 ГБ. Из коробки смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 5.1.1, однако сомнений в его обновлении до Android Marshmallow почему-то даже не возникает.

Стоит отметить, что на китайском рынке подобные смартфоны пользуются огромной популярностью. Хотели бы вы их появления и в наших магазинах? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply